Уведомления
Очистить все

Можно ли как-то узнать пароль из проекта FactoryTalk

3 Посты
2 Пользователи
0 Likes
2,010 Просмотры
Topic starter

Здравствуйте, возник следующий вопрос, имеется проект, в проекте есть логины и пароли. Хотелось бы узнать, где можно посмотреть учетные записи? Как формируются данные учетные записи?
К примеру, на одном из скринов наткнулся на кнопку, в которой анимация видимости расписана через авторизацию

но таких учеток не обнаружил, хотелось бы узнать, а тогда как? Или это учетки винды в панели? Или я не там смотрю?

Если необходим проект, отправлю.

Размещено : 17.11.2020 12:55
 dv_

Проект делался на другом компьютере без переноса настройки Factory Talk Directory.
В FactoryTalk Administration Console нужно добавить пользователей lvt и adm.

Размещено : 17.11.2020 15:30
Topic starter

Проект делался на другом компьютере без переноса настройки Factory Talk Directory.

Допустим, если данный проект в Hmi, то там будут данные пользователи?

У нас есть проект, хотел сделать пару изменений, и вот если я сейчас прогружу проект, то что станет с учетными записями?

Размещено : 18.11.2020 07:56
 dv_

Допустим, если данный проект в Hmi, то там будут данные пользователи?

У нас есть проект, хотел сделать пару изменений, и вот если я сейчас прогружу проект, то что станет с учетными записями?

Новые имена появятся в MER после компиляции проекта, но у тебя пользователей ТРИ, пока известно два имени. Абракадабра в именах из-за того, что проект делался с другими настройками Factory Talk Directory, пользователи задаются там.
Привязка к имени пользователя - неудачный метод. Лучше использовать функцию привязки к букве доступа CurrentUserHasCode( A ) и не надо перечислять имена нужных пользователей.   systemUser достался в наследство от RSView32, в распределенной FTView SE имеется, но не работает.

Может у тебя есть архив проекта -  файл с расширением APA?

Размещено : 18.11.2020 14:27
Поделиться: